Herr Jürgen Poppe

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Jürgen Poppe
Privat
Anrede: Herr
Name: Jürgen Poppe
Anschrift: Kreuzweg 4
21763 Neuenkirchen
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Gemeinderat Neuenkirchen 2. stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Hochbau-, Planungs- und Tourismusausschuss SG stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Neuenkirchen stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Demografische Entwicklung SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Hochbau- und Planungsausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021