Herr Hermann Gerken

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Hermann Gerken
Anschrift: Tivoliweg 12
21762 Otterndorf
Partei: FDP

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/FDP Gruppe Otterndorf stellv. Gruppensprecher 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP Gruppe Otterndorf stellv. Gruppensprecher 01.11.2011 31.10.2016
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
FDP-Fraktion Otterndorf Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
FDP-Fraktion Otterndorf Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
FDP-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Fraktionsvorsitzender 01.01.2020 31.10.2021
FDP-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
FDP-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.12.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.12.2019
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.01.2020 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.12.2019
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Personalausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für die Neugestaltung der bisherigen Ortsdurchfahrt Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tourismusausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021