Herr Jürgen Dittmer

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Jürgen Dittmer
Privat
Anrede: Herr
Name: Jürgen Dittmer
Anschrift: Pedingworth 30
21763 Neuenkirchen
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Neuenkirchen Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Neuenkirchen Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2021