Herr Mario Glyschewski

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Mario Glyschewski
Anschrift: 21789 Wingst
Partei: SPD
Dienstlich
Anschrift: keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Wingst stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wingst Mitglied 14.05.2013 31.10.2016
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Wingst Mitglied 14.05.2013 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Wingst stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Finanzausschuss Wingst Mitglied 14.05.2013 31.10.2016
Finanzausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 14.05.2013 31.10.2016