Herr Eugen Böhm

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Eugen Böhm
Privat
Anrede: Herr
Name: Eugen Böhm
Anschrift: Süderfeld 6
21765 Nordleda
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Nordleda Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Nordleda Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Ratsvorsitzender 01.11.2011 31.07.2019
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.08.2019 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und wirtschaftliche Angelegenheiten SG stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Nordleda Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Nordleda Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Nordleda Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Nordleda Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Bau, Finanzen und Allgemeines Nordleda Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Bau, Finanzen und Allgemeines Nordleda Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Eigentümerversammlung "Dörphuus" Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Eigentümerversammlung "Dörphuus" Mitglied 01.11.2016 31.10.2021