Herr Stefan Eichsteller

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stefan Eichsteller
Privat
Anrede: Herr
Name: Stefan Eichsteller
Anschrift: Stader Straße 3
21785 Neuhaus(Oste)
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Neuhaus(Oste) Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Flecken Neuhaus (Oste) Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Flecken Neuhaus (Oste) Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Neuhaus (Oste) stellv. Grundmandatsinhaber 01.11.2016 31.10.2021