Herr Marvin von Holten

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Marvin von Holten
Privat
Anrede: Herr
Name: Marvin von Holten
Anschrift: Himmelreich 13a
21789 Wingst
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/Lamke-Gruppe Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Wingst stellv. Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Dorfentwicklungs- und Umweltausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Tourismus-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021