Herr Jochen von Stemmen

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Jochen von Stemmen
Privat
Anrede: Herr
Name: Jochen von Stemmen
Anschrift: Schleuse 4
21762 Otterndorf
Telefon: 04751 911181
E-Mail: Kontaktformular Herr Jochen von Stemmen
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Otterndorf stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/FDP-Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU/FDP-Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tourismusausschuss Otterndorf stellv. Vorsitzender 17.05.2022 31.10.2026
Bau-, Umwelt- und Altstadtsanierungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Tourismus- und Wirtschaftsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2021 16.05.2022
Tourismusausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021