Herr Detlef Horeis

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Detlef Horeis
Privat
Anrede: Herr
Name: Detlef Horeis
Anschrift: Kurt-Engmann-Straße 10
21787 Oberndorf
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD/Bündnis 90/Die Grünen-Gruppe Oberndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD/Grüne/Kurschat-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Personal- und Organisationsausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Personalausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Oberndorf Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Oberndorf Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Oberndorf Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Oberndorf Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Oberndorf Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2026
Bauausschuss, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Feuerwehrausschuss SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, Samtgemeinde Am Dobrock Mitglied 01.11.2006 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock stellv. Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2016