Herr Ernst Kopf

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ernst Kopf
Privat
Anrede: Herr
Name: Ernst Kopf
Anschrift: In den Gehren 8
21776 Wanna
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
CDU-Fraktion Wanna stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Straßen- und Wegeausschuss Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna 2. stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 19.06.2017