Herr Albert Tiedemann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Albert Tiedemann
Privat
Anrede: Herr
Name: Albert Tiedemann
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021