Herr Martin Lamke

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Martin Lamke
Privat
Anrede: Herr
Name: Martin Lamke
Anschrift: Aaltrift 5
21789 Wingst
Partei: WfdW

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/Lamke-Gruppe Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Finanzausschuss Wingst stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wingst stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismus-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Wingst Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2021 31.10.2026