Herr Hans Georg Heinßen

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Hans Georg Heinßen
Anschrift: Alter Postweg 17
21781 Cadenberge
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Cadenberge stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Cadenberge stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss Bürgerdienste SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.1981 31.10.2016