Herr Thorsten Eckhoff

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Thorsten Eckhoff
Anschrift: An der Fluth 7
21781 Cadenberge
Partei: parteilos

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Cadenberge Stimmvertreter Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021