Herr Steffen Matzner

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Steffen Matzner
Privat
Anrede: Herr
Name: Steffen Matzner
Geburtsjahr: 1981
Geburtstag: 24.02.1981
Anschrift: Karpfengrund 17
21762 Otterndorf
Mobil: 0171 3192402
E-Mail: Kontaktformular Herr Steffen Matzner
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Otterndorf Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/FDP-Gruppe Otterndorf Gruppensprecher 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP-Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Wirtschaftsausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismus- und Wirtschaftsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Finanzausschuss Stadt Otterndorf stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026