Herr Michael Heinsohn

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Michael Heinsohn
Privat
Anrede: Herr
Name: Michael Heinsohn
Anschrift: Am Sportplatz 11
21776 Wanna
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Wanna stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Dorfentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Wanna Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Dorfentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016