Herr Heinz-Wilhelm Woltmann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Heinz-Wilhelm Woltmann
Privat
Anrede: Herr
Name: Heinz-Wilhelm Woltmann
Anschrift: Süderende 57
21782 Bülkau
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/FDP-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU-Fraktion Bülkau Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Bülkau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Umwelt- und Klimaausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Tourismus- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Bülkau stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Bülkau stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Bülkau stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Bülkau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Bülkau Mitglied 01.11.2016 31.10.2026