Herr Wolfgang Raap

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Wolfgang Raap
Privat
Anrede: Herr
Name: Wolfgang Raap
Anschrift: Birkenweg 7
21776 Wanna
Partei: FBW

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FBW/Kunkel Wanna Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
FBW-Fraktion Wanna Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Dorfentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt- und Naturschutz Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016