Herr Jan Boris Bollhorn

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Jan Boris Bollhorn
Privat
Anrede: Herr
Name: Jan Boris Bollhorn
Anschrift: Deichstraße 1
21785 Neuhaus(Oste)
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Freie Wähler Neuhaus(Oste) stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Neuhaus(Oste) stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Flecken Neuhaus (Oste) Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Flecken Neuhaus (Oste) Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuhaus (Oste) Grundmandatsinhaber 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuhaus (Oste) 2. Vertreter VA 01.11.2011 31.10.2016