Herr Horst von Thaden

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Horst von Thaden
Privat
Anrede: Herr
Name: Horst von Thaden
Anschrift: Hasenfleet 3
21787 Oberndorf
Partei: BLO

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
BLO-Fraktion Oberndorf stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
BLO-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Schulausschuss, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Oberndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Oberndorf stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Oberndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Gemeinderat Oberndorf stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Demografische Entwicklung SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und wirtschaftliche Angelegenheiten SG Mitglied 26.09.2017 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen, Jugend, Kultur, Sport und Tourismus Oberndorf Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Oberndorf stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026