Herr Jürgen Lempens

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Jürgen Lempens
Anschrift: Kraienholt 5
21789 Wingst
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Wingst Mitglied 25.09.2017  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wingst Mitglied 25.09.2017 31.10.2021
Finanzausschuss Wingst Mitglied 25.09.2017 31.10.2021
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 25.09.2017 31.10.2021
Wege-, Bau- und Umweltausschuss Wingst Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2016 24.09.2017