Frau Nicole Friedhoff

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Nicole Friedhoff
Privat
Anrede: Frau
Name: Nicole Friedhoff
Anschrift: Am Steenacker 18
21776 Wanna
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD-Fraktion Wanna stv. Fraktionsvorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD/Grüne/Kurschat-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Finanzausschuss Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt- und Naturschutz Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna Bürgermeisterin 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna Bürgermeisterin 01.11.2016 31.10.2021
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Hochbau- und Planungsausschuss SG Land Hadeln Vorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismus- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Gemeinderat Wanna Bürgermeisterin 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Jugend, Soziales und Senioren SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Personal- und Organisationsausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln stellv. Bürgermeisterin 01.11.2021 31.10.2026