Frau Anette Ahrens

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Anette Ahrens
Privat
Anrede: Frau
Name: Anette Ahrens
Anschrift: Dorfstraße 9 a
21762 Osterbruch
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Osterbruch Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Osterbruch Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Osterbruch stellv. Bürgermeisterin 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Osterbruch stellv. Bürgermeisterin 01.11.2016 31.10.2021