Herr Hendrik Rehm

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Hendrik Rehm
Privat
Anrede: Herr
Name: Hendrik Rehm
Anschrift: Heidblink 18
21776 Wanna
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD/Bündnis 90/Die Grünen Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Wanna Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Wanna Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Dorfentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Wanna Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Hoch- und Tiefbauausschuss Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021