Herr Thorsten Steffens

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Thorsten Steffens
Privat
Anrede: Herr
Name: Thorsten Steffens
Anschrift: Norderende 31
21762 Osterbruch
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Osterbruch Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Osterbruch Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Demografische Entwicklung SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Osterbruch stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Osterbruch Mitglied 01.11.2016 31.10.2021