Herr Ingo Tietje

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ingo Tietje
Privat
Anrede: Herr
Name: Ingo Tietje
Anschrift: Catharinenlehn 10
21763 Neuenkirchen
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und wirtschaftliche Angelegenheiten SG Mitglied 26.09.2017 31.10.2021
Gemeinderat Neuenkirchen Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Neuenkirchen Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2021