Frau Anja Hellwege

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Anja Hellwege
Privat
Anrede: Frau
Name: Anja Hellwege
Anschrift: Neuendeich 3
21781 Cadenberge
Partei: parteilos

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Geversdorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016