Frau Yvonne Pröpper

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Yvonne Pröpper
Privat
Anrede: Frau
Name: Yvonne Pröpper
Anschrift: Am Steenacker 17
21776 Wanna
Partei: parteilos

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2011 26.11.2015
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Dorfentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Wanna stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021