Frau Vera Dieckmann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Vera Dieckmann
Anschrift: Neuwerker Weg 7
21762 Otterndorf
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Vorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Demografische Entwicklung SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für die Neugestaltung der bisherigen Ortsdurchfahrt Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Kultur- und Sportausschuss Otterndorf stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2021