Herr Sammy Sabih Al Bayati

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Sammy Sabih Al Bayati
Privat
Anrede: Herr
Name: Sammy Sabih Al Bayati
Anschrift: Johann-Pieper-Straße 15
21762 Otterndorf
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Otterndorf stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2026
SPD/Bündnis 90-Die Grünen/Rennebeck-Gruppe Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Wirtschaft, Stadtentwicklung und Personal Otterndorf stellv. Vorsitzender 17.05.2022 31.10.2026
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Kultur- und Sportausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismus- und Wirtschaftsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2021 16.05.2022
Wirtschaftsausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021