Frau Dagmar Diers

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Dagmar Diers
Privat
Anrede: Frau
Name: Dagmar Diers
Anschrift: Marten-Kröncke-Weg 30
21763 Neuenkirchen
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD/Bündnis 90/Die Grünen Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Hochbau-, Planungs- und Tourismusausschuss SG Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Neuenkirchen stellv. Bürgermeisterin 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Neuenkirchen stellv. Bürgermeisterin 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2021