Herr Manfred Kopaß

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Manfred Kopaß
Privat
Anrede: Herr
Name: Manfred Kopaß
Anschrift: Kreuzweg 16
21763 Neuenkirchen
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Neuenkirchen stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Neuenkirchen stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021