Herr Thorben Reyelt

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Thorben Reyelt
Anschrift: Oppeln 45 a
21789 Wingst
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Wingst Fraktionsvorsitzender 01.07.2019 31.10.2021
SPD-Fraktion Wingst Mitglied 01.11.2016 30.06.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2016 30.06.2019
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.07.2019 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Wingst stellv. Mitglied 01.11.2016 30.06.2019
Verwaltungsausschuss Wingst stellv. Mitglied 01.07.2019 31.10.2021
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst stellv. Vorsitzender 01.11.2016 30.06.2019
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst stellv. Vorsitzender 01.07.2019 31.10.2021
Wege-, Bau- und Umweltausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 30.06.2019
Wege-, Bau- und Umweltausschuss Wingst Mitglied 01.07.2019 31.10.2021