Herr Andreas Bienge

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Andreas Bienge
Anschrift: Geversdorfer Deich 11 a
21781 Cadenberge
Partei: parteilos

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Cadenberge stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bauausschuss, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Geversdorf Mitglied 01.11.2006 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltunsausschuss Geversdorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016