Herr Normen Herting

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Normen Herting
Privat
Anrede: Herr
Name: Normen Herting
Anschrift: Süderwisch 17
21762 Otterndorf
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
CDU/FDP-Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Wirtschaftsausschuss Stadt Otterndorf stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Tourismus- und Wirtschaftsausschuss Otterndorf stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Stadtrat Otterndorf stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021