Herr Thorsten Unruh

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Thorsten Unruh
Privat
Anrede: Herr
Name: Thorsten Unruh
Anschrift: Im Hohenfelde 23
21775 Ihlienworth
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Ihlienworth Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Ihlienworth Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Verwaltungsausschuss Ihlienworth stellv. Mitglied 01.11.2011 15.10.2017
Gemeinderat Ihlienworth Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Ihlienworth Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Ihlienworth Mitglied 16.10.2017 31.12.2021
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Ihlienworth Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2011 31.10.2016