Herr Jürgen Cordts

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Jürgen Cordts
Privat
Anrede: Herr
Name: Jürgen Cordts
Anschrift: Landesstraße 49
21776 Wanna
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 23.11.2015 31.10.2016
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 23.11.2015 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 23.11.2015 31.10.2016
Hochbau-, Planungs- und Tourismusausschuss SG Mitglied 23.11.2015 31.10.2016
Gemeinderat Wanna stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Hoch- und Tiefbauausschuss Wanna stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Straßen- und Wegeausschuss Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016