Herr Georg Martens

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Georg Martens
Privat
Anrede: Herr
Name: Georg Martens
Anschrift: Bülsdorfer Straße 3
21785 Neuhaus(Oste)
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Neuhaus(Oste) Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Neuhaus(Oste) Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 20.06.2017 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Flecken Neuhaus (Oste) Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuhaus (Oste) Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Flecken Neuhaus (Oste) Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Neuhaus (Oste) Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Zentrale Dienste SG Am Dobrock Mitglied 26.06.2008 31.10.2016
Feuerwehrausschuss SG Am Dobrock Mitglied 01.11.1996 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, Samtgemeinde Am Dobrock Mitglied 01.11.1991 31.10.2016