Herr Stefan Skowron

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stefan Skowron
Privat
Anrede: Herr
Name: Stefan Skowron
Anschrift: Am See 9
21775 Odisheim
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU Odisheim Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
CDU Odisheim Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.09.2019 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2016 26.09.2017
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Odisheim Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Odisheim Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021