Herr Hans-Jürgen Mangels

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Hans-Jürgen Mangels
Privat
Anrede: Herr
Name: Hans-Jürgen Mangels
Anschrift: Norderwesterseite 41
21775 Steinau
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
CDU-Fraktion Steinau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Steinau Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Personalausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.09.2019 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.08.2019
Personalausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Steinau Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Steinau Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021