Frau Susann Rennebeck

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Susann Rennebeck
Privat
Anrede: Frau
Name: Susann Rennebeck
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD/Bündnis 90-Die Grünen/Rennebeck-Gruppe Mitglied 19.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kultur- und Sportausschuss Otterndorf Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismusausschuss Otterndorf Mitglied 17.05.2022 31.10.2026
Tourismus- und Wirtschaftsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2021 16.05.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Stadtentwicklung und Personal Otterndorf Mitglied 17.05.2022 31.10.2026
Ausschuss für Kultur, Sport und Jugend Otterndorf stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026