Herr Andreas Bienge

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Andreas Bienge
Privat
Anrede: Herr
Name: Andreas Bienge
Anschrift: Geversdorfer Deich 11 a
21781 Cadenberge
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Cadenberge stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Verwaltungsausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Geversdorf Mitglied 01.11.2006 31.10.2016
Bauausschuss, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltunsausschuss Geversdorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016