Frau Sabrina Schmarje

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Sabrina Schmarje
Privat
Anrede: Frau
Name: Sabrina Schmarje
Anschrift: Bentwisch 11
21787 Oberndorf
Partei: BLO

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
BLO-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 01.11.2021 09.11.2022
Ausschuss für Finanzen, Jugend, Kultur, Sport und Tourismus Oberndorf stellv. Vorsitzender 01.11.2021 08.11.2022
Ausschuss für Finanzen, Jugend, Kultur, Sport und Tourismus Oberndorf Hinzugewähltes Mitglied 09.11.2022 31.10.2026