Frau Martina Rybakowski

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Martina Rybakowski
Privat
Anrede: Frau
Name: Martina Rybakowski
Anschrift: Süderende 11
21762 Osterbruch
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Osterbruch stv. Fraktionsvorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Osterbruch Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Osterbruch Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Osterbruch Mitglied 01.11.2016 31.10.2021