Herr Stephan Reyelt

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stephan Reyelt
Privat
Anrede: Herr
Name: Stephan Reyelt
Anschrift: Zollbaumring 26
21789 Wingst
Telefon: 04777 8577
E-Mail: Kontaktformular Herr Stephan Reyelt
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Wingst Mitglied 01.07.2019 31.10.2021
SPD-Bündnis 90-Die Grünen-Gruppe Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Wingst Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 30.06.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wingst stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wingst stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wingst stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Wingst Mitglied 01.11.2011 31.10.2026
Wege-, Bau- und Umweltausschuss Wingst Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2021
Dorfentwicklungs- und Umweltausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026