Frau Sabine Hagenah

Hinzugewähltes Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Sabine Hagenah
Privat
Anrede: Frau
Name: Sabine Hagenah
Anschrift: Stephanstraße 6
21762 Otterndorf
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Otterndorf stv. Fraktionsvorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Kultur, Sport und Jugend Otterndorf Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Kultur- und Sportausschuss Otterndorf Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2011 31.10.2021