Frau Anne Cunow

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Anne Cunow
Anschrift: Bentwisch 6 a
21787 Oberndorf
Partei: BLO

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
BLO-Fraktion Oberndorf Fraktionsvorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Oberndorf stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Oberndorf stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Oberndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021