Herr Frank Thielebeule

Verwaltungsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Frank Thielebeule
Privat
Anrede: Herr
Name: Frank Thielebeule
Anschrift: Bürgerweide 23
21762 Otterndorf
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Jugend, Soziales und Senioren SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Bauausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2021  
Umwelt- und Klimaausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2021  
Schul- und Sportausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2021  
Tourismus- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2021  
Gemeinderat Cadenberge Gemeindedirektor 01.10.2019  
Verwaltungsausschuss Cadenberge Gemeindedirektor 01.10.2019  
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge Gemeindedirektor 01.10.2019 31.10.2026
Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Cadenberge Gemeindedirektor 01.10.2019 31.10.2021
Jugend-, Sport-, Kultur- und Tourismusausschuss Cadenberge Gemeindedirektor 01.11.2021 31.10.2026
Stadtrat Otterndorf stellvertretender Stadtdirektor 01.10.2019 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Kultur, Sport und Jugend Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Wirtschaft, Stadtentwicklung und Personal Otterndorf Stadtdirektor 17.05.2022  
Bau- und Umweltausschuss Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2021 31.10.2026
Bau-, Umwelt- und Altstadtsanierungsausschuss Otterndorf stellvertretender Stadtdirektor 01.10.2019 31.10.2021
Finanzausschuss Stadt Otterndorf stellvertretender Stadtdirektor 01.10.2019 31.10.2021
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2021 31.10.2026
Kultur- und Sportausschuss Otterndorf stellvertretender Stadtdirektor 01.10.2019 31.10.2021
Tourismus- und Wirtschaftsausschuss Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2021 16.05.2022
Tourismusausschuss Otterndorf stellvertretender Stadtdirektor 01.10.2019 31.10.2021
Tourismusausschuss Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2021 31.10.2021
Tourismusausschuss Otterndorf Stadtdirektor 17.05.2022  
Wirtschaftsausschuss Stadt Otterndorf stellvertretender Stadtdirektor 01.10.2019 31.10.2021