Herr Michael Schlobohm

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Michael Schlobohm
Privat
Anrede: Herr
Name: Michael Schlobohm
Anschrift: Freesenmoor 13
21789 Wingst
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Bündnis 90-Die Grünen-Gruppe Wingst Gruppensprecher 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Wingst Fraktionsvorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Wingst Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Tourismus-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026