Herr Mirko Schriever

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Mirko Schriever
Privat
Anrede: Herr
Name: Mirko Schriever
Anschrift: Hauptstraße 1 c
21775 Ihlienworth

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Ihlienworth Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD/Grünen-Gruppe Ihlienworth stellv. Gruppensprecher 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Ihlienworth stellv. Gemeindedirektor 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Ihlienworth stellv. Gemeindedirektor 01.11.2016 31.10.2019
Gemeinderat Ihlienworth Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Ihlienworth stellv. Gemeindedirektor 01.11.2011 31.10.2019
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Ihlienworth stellv. Gemeindedirektor 01.11.2011 31.10.2019
Kulturausschuss Ihlienworth stellv. Gemeindedirektor 01.11.2011 31.10.2019